onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Путин указал на готовность РФ расширять поставки удобрений

Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в отрасли с председателем комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений. 
23 ноября 2022 11:58
Фото: РИА «Новости»
Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию в отрасли с председателем комиссии РСПП по производству и рынку минеральных удобрений. 

Глава государства Владимир Путин заявил, что у России есть готовность к расширению экспорта удобрений, сообщает корреспондент УтроNews.

Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Президент сказал, что у РФ есть готовность к расширению данной работы со всеми партнерами, без всякого исключения. А еще он добавил, что ситуация на мировых рынках удобрений известна хорошо даже не специалистам.

Напомним, что в прошлом месяце прошла встреча заместителя министра обороны Российской Федерации генерал-полковника Александра Фомина с заместителем генсека ООН по гуманитарным вопросам Мартином Гриффитсом.

Они, в частности, обсудили ход реализации проекта по вывозу зерна из портов Украины в непосредственной увязке с реализацией договоренностей по осуществлению экспорта сельскохозяйственной продукции и удобрений РФ.

По данным Минсельхоза России, темпы доведения государственной поддержки до аграриев выросли почти в два раза.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet