onf
Экономика / 09:43 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Россияне сказали, на чем больше всего экономят

Около 46 процентов опрошенных россиян не уезжают в отпуск из-за нехватки денег, еще 29% экономят на таких развлечениях, как кино и театр.
10 октября 2019 11:26
Фото: 458078391
Около 46 процентов опрошенных россиян не уезжают в отпуск из-за нехватки денег, еще 29% экономят на таких развлечениях, как кино и театр.

Как сообщает корреспондент УтроNews, 27% не ходят лечится. Результаты опроса продемонстрировал аналитический центр НАФИ.

«Из-за нехватки денег россияне чаще экономили на отдыхе: об этом сказали 46% опрошенных», — сказано в исследовании.

Сообщается, что доля людей, которые экономят на врачах, выросла на пять процентов. Каждый четвертый готов жертвовать поездками к родственникам и друзьям, а каждый пятый от покупки необходимой одежды и обуви. Еще 18% готовы не покупать необходимые вещи в дом.

За четыре года увеличилось число россиян, готовых сэкономить на образовании для себя или же для своих детей.

Опрос был проведен в августе текущего года. В нем участвовало 1,6 тысячи человек в возрасте от 18 до 52 лет.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet