onf
Общество / 09:44 / Россия борется с лесными пожарамиАрмия / 09:42 / Над российскими регионами сбили и перехватили 110 дроновОбщество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленными

СК завел дело из-за инцидента в Дагестане

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование обстоятельств инцидента, который произошел недавно в Дагестане, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Следственного комитета.
20 сентября 2022 13:06
Фото: РИА "Новости" / Максим Блинов
Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование обстоятельств инцидента, который произошел недавно в Дагестане, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте Следственного комитета.

Дело в том, что вчера 14 человек (среди них есть и несовершеннолетние) попали в медучреждение с признаками отравления угарным газом. По данным ведомства, их доставили из заведения общественного питания (детали не уточняются).

"По предварительным данным, причиной утечки газа могла стать неисправность одного из агрегатов для приготовления пищи", - уточняет СК. Из-за этого ЧП было возбуждено уголовное дело.

А еще недавно глава ведомства дал несколько поручений по происшествиям с участием детей.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet