onf
Политика / 11:12 / В России создают единую систему учета случаев буллинга. Как еще можно бороться с травлей?Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?

СМИ: Киев согласен на прекращение ударов по энергетике

Иностранной прессе стали известны подробности недавней беседы президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского.
20 марта 2025 08:29
Фото: https://tvzvezda.ru/

Иностранной прессе стали известны подробности недавней беседы президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского. 

По данным СМИ, Владимир Зеленский якобы согласился прекратить удары по энергетическим объектам РФ, пишет РБК.

Появилась информация о том, что иностранный политик дал добро на это во время недавнего телефонного разговора с главой Белого дома. 

Заявлено, что стороны хотят работать над дальнейшим улучшением режима прекращения огня.

Напомним, что недавно глава Белого дома пообщался с Президентом России Владимиром Путиным. Стороны говорили про отношения РФ и США, а также про Украину. Были затронуты различные аспекты этой темы. В частности, упоминалось об обмене пленными.

Дональд Трамп также предложил отказ сторон от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры. Российский лидер Владимир Путин позитивно воспринял предложение и дал ВС РФ соответствующую команду.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet