onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

СМИ: в Петербурге полицейского подозревают в изнасиловании

В Петербурге задержали подозреваемого в противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего ребенка, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.
В Петербурге задержали подозреваемого в противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего ребенка, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.В Петербурге задержали подозреваемого в противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего ребенка, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти агентству рассказали, что во время профилактической беседы с правоохранительными органами девочка заявила, что воспитатель центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей совершил в отношении нее противоправные действия. "Оперативники собственной безопасности главка проверили данную информацию, после ее подтверждения воспитатель центра был задержан сотрудниками полиции", - добавили там. Источник ТАСС говорит, что мужчина стал фигурантом двух уголовных дел - об изнасиловании (ст. 131 УК РФ) и развратных действиях (ст. 135 УК РФ). А еще в региональном ГУ МВД России рассказали о задержании компетентными органами подозреваемых в мошенничестве. А в региональном ГСУ СК РФ сообщили, что в Петербурге заключены под стражу граждане, которые подозреваются в убийстве, произошедшем в 2001 году.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet