onf
Экономика / 09:41 / Инвестор не мамонт: Гордеев и «ПИК» больше не котируютсяВ мире / 18:16 / Несколько пляжей в Египте закрыли из-за угрозы нападения акулыОбщество / 18:00 / Северное сияние наблюдают жители большинства регионов России — от Калининграда до СочиТехнологии / 17:46 / Новый национальный штаб по искусственному интеллекту возглавят Орешкин и ГригоренкоЭкономика / 16:57 / Исаевы на планете "Кэн-Пак"Общество / 16:47 / Американец приплыл на яхте к девушке из Казани — и получил 5 лет колонии за винтовкуВ мире / 15:08 / В Босфоре найдено тело, предположительно принадлежащее пропавшему пловцу Николаю СвечниковуОбщество / 13:59 / Российские разработчики представили робототехнический комплекс «Импульс» при поддержке Народного фронтаОбщество / 13:55 / Народный фронт и Почта России доставили почти 24 тыс. гуманитарных посылок в Белгородскую и Курскую областиПроисшествия / 13:52 / Подростка насмерть придавило танком в музее «Россия – моя история» в ЯкутскеОбщество / 11:52 / В Дзержинском подростки подожгли подругу во время поздравленияКриминал / 18:09 / 18-летнего студента зарезали в Подмосковье после конфликта в автобусеОбщество / 18:03 / Чечня признана самым безопасным регионом России по уровню преступности в 2025 годуВ мире / 17:57 / Умер режиссёр «Короля Льва» Роджер АллерсОбщество / 17:16 / Отец и сын из Новосибирской области получили по 5 лет колонии за рабский трудПроисшествия / 16:10 / Самолёт выкатился за пределы ВПП в аэропорту Махачкалы из-за снегопада

Суд отправил фигуранта Baring Vostok Филиппа Дельпаля под домашний арест

Мосгорсуд удовлетворил ходатайство защиты изменить меру пресечения одному из фигурантов громкого дела Baring Vostok Филиппу Дельпалю. Его перевели из СИЗО под домашний арест, передаёт корреспондент УтроNews.
15 августа 2019 16:12
Фото: Анатолий Пахомов: "Некоторые наши застройщики потеряли не только совесть — они потеряли страх". Кто бы говорил…
Мосгорсуд удовлетворил ходатайство защиты изменить меру пресечения одному из фигурантов громкого дела Baring Vostok Филиппу Дельпалю. Его перевели из СИЗО под домашний арест, передаёт корреспондент УтроNews.

Напомним, его и пятерых других фигурантов обвиняют в крупном мошенничестве: похищении у банка "Восточный", акциями которого владеет фонд Baring Vostok, 2,5 млрд рублей.

Дельпаль стал уже третьим фигурантом, которому предстоит дожидаться конца следствия и суда дома. Ранее такая же мера пресечения была избрана для Майкла Калви и Алексея Кордичева (последний пошёл на сделку со следствием).

Сообщается, что специально для этого жена Дельпаля купила квартиру в Москве за 25 млн руб. Прокуратура и следователи не стали возражать против ходатайства о его переводе из СИЗО.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet